photo #3
photo #3
photo #3
photo #3
photo #1
photo #2
photo #3
Информационно- образовательные ресурсы
Untitled-56
Untitled-58
Untitled-59
Untitled-60
Untitled-61

Архивы за месяц: Сентябрь 2014

Осенний Чемпионат и первенство Калининградской области по кроссу

Y0PlX8RDoF4

       27 сентября в лесопарковой зоне курортного города Светлогорск прошёл Чемпионат и первенство Калининградской области по осеннему кроссу. Около 300 спортсменов не только со Светлогорска и Калининграда, но и из Гусева, Советска, Немана, Янтарного, Светлого, Черняховска собрались покорять не такую уж и лёгкую трассу.

wzgwU3wLdZU
Победителями в своих возрастных категориях стали:

В беге на 500 метров в возрастной группе 2003 г.р. и младше

БУРЯЧЕНКО Максим (г. Советск) 1 минута 35, 1 секунд

ГИНДУЛИНА София (СДЮСШОР№4 г. Калининград) 1 минута 39,3 секунды

В беге на 1000 метров в возрастной группе 2001 -2002 г.р.

СТРУК Даниил (г. Светлогорск) 3 минуты 24,2 секунд

ЧЕРНУХИНА Ангелина (СДЮСШОР№4 г. Калининград) 3 минуты 24,7 секунд

В беге на 1500 метров среди девушек 1999-2000 г.р.

ЗАЛЯЕВА Альбина (г. Гусев «Динамо») 5 минут 24,8 секунд

В беге на 2000 метров среди юношей 1999-2000 г.р.

ГАШИМОВ Геннадий (г. Светлогорск) 6 минут 24,2 секунд

В беге на 3000 метров среди юношей 1997-1998 г.р.

САРОХАН Иван («Динамо») 9 минут 54,2 секунд

В беге на 2000 метров среди девушек 1997-1998 г.р.

ПЕСТОВА Ольга (г.Черняховск) 7 минут 38,5 секунд

В беге на 3000 метров среди юношей и девушек 1995-1996 г.р.

СОЛОВЬЁВ Сергей (г. Гусев «Динамо») 9 минут 40,2 секунд

ПОГУДО Елизавета (г. Калининград) 11 минут 27,6 секунд

В беге на 3000 метров среди женщин

НОВИКОВА Анна (г. Гусев «Динамо») 12 минут 16,4 секунд


В беге на 5000 метров среди мужчин

ПАВЛИЧУК Валерий (г.Калининград) 16 минут 09,2 секунд

0gbHHw1BYu8

По итогам командной борьбы первое места заняла сборная команда города Калининграда

ahiNoGnufbc

65 лет Сергею Геннадьевичу Балашову

65 лет!!!
 
От всей души поздравляем  с Юбилеем тренера-преподавателя нашей школы, Сергея Геннадьевича Балашова!!! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и одаренных воспитанников!
balashov

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА по итогам 2013-2014 уч. года

Поздравляем победителей смотра-конкурса «Лучший тренер и лучший спортсмен» в СДЮСШОР№4 по лёгкой атлетике.

Абакумова Виктория

с 4 местом в метании копья на Чемпионате России 2014 

( тренер- преподаватель Барановская Е.К);

Холодов Алексей

со 2 местом в толкании ядра на первенстве России среди

учащихся юношей и девушек 1999-2000 гг.р. ( тренер- преподаватель Барановская Е.К);

Васильченко Надежда

со 2 местом в тройном прыжке на II этапе III летней Спартакиады молодёжи России 2014  

( тренеры-преподаватели Балашов С.Г., В.А.);

Галунова Анна

со 2 местом в беге на 100м на II этапе III летней Спартакиады молодёжи России 2014

(тренеры- преподаватели Сельская Л.М., Маляревич В.В.);

Сатюкова Виктория 

со 2 местом в беге на 400м с барьерами на II этапе III летней Спартакиады молодёжи России 2014  (тренер- преподаватель Малиновская Н.А.)

Кравцова Юлия

с 5 местом в беге на 800 м на Всероссийских соревнованиях  среди УОР и СДЮСШОР

(тренеры- преподаватели Сельская Л.М., Маляревич В.В.);

Черноталов Александр

с 1 местом в прыжках в длину на Первенстве Северо-Западного федерального округа России

( тренеры-преподаватели Балашов С.Г., В.А.);

Чекин Илья

с 1 местом в прыжках в длину на Первенстве Северо-Западного федерального округа России

( тренеры-преподаватели Балашов С.Г., В.А.);

Андреева Елизавета

со 2 местом в беге на 200 м на первенстве Северо-Западного федерального округа России

(тренеры-преподаватели Гадиатовы С., Н.В.);

Шкирман Виталий

со 2 местом в прыжках в длину на Первенстве Северо-Западного федерального округа России

( тренеры-преподаватели Балашов С.Г., В.А.).

2cWIyq3lmdg

Поздравление нашло героиню!

NXGp90lrEyE

Весь коллектив спортивной школы поздравляет тренера-преподавателя Стародубову (Иванову) Татьяну Александровну с рождением дочери!!!
jX8E8p

Крепкого здоровья маме и дочери и скорейшего выхода на работу!!!

Успешное выступление в Седльце

В конце сентября  сборная команда легкоатлетов Калининграда выезжала на международные соревнования по легкой атлетике имени Хенрика Якимяка в город Седльце (р. Польша).
Соревнования проводились по классической программе в разных возрастных категориях, начиная с детей от 1999 г.р. и до 2002 г.р.
Победителями и призёрами стали:

1 место в толкании ядра (3кг) среди девушек 2000г.р. с результатом  10м 71 см заняла София Руткевич;
1 место в беге на 100 м среди девушек 2001 г.р. с результатом 13.59 заняла Чернухина Ангелина;

1 место в беге на 300 м среди девушек 2000 г.р. с результатом 44.01 заняла Дурова Елизавета;

3 место в беге на 100 м среди девушек 2002 г.р. с результатом 14.60 заняла Аргунова Дарья;

3 место в эстафетном беге 4 по 100 м среди девушек всех возрастов с результатом 55.24 (Дурова Е., Роева Д., Чернухина А., Аргунова Д.);

2 место в беге на 100м среди юношей с результатом 12.16 занял Нуркенов Алексей;
3 место в прыжках в длину среди юношей с результатом 5 метров 74см занял Востриков Илья;

2 место в эстафетном беге 4 по 100 м среди юношей всех возрастов с результатом 48.69 (Нуркенов А., Уманский В., Спиридонов А., Востриков И.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачным выступлением.

Седльце сентябрь 14

Чемпионат и Первенство Калининградской области по легкоатлетическому кроссу

Положение кросс_27.09.+ программа соревнований
кросс светлогорск
Расписание электричек Калининград-Светлогорск
10 15
11 10
12 40
Расписание электричек Светлогорск — Калининград
14 02
15 21

Победители Всероссийского дня бега «КРОСС НАЦИИ 2014»

20 сентября в Калининграде на Нижнем озере в рамках празднования Всероссийского дня бега прошел «КРОСС НАЦИИ 2014», который собрал около 1500 спортсменов со всей области.
y4PG8w_LXnI

ПОБЕДИТЕЛИ

«КРОСС НАЦИИ-2014» :

 500 метров (мальчики и девочки 2005 г.р. и моложе)

 – Лев Печурин (1 мин. 45,3 сек);

 – Катя Зайцева (1 мин. 43,6 сек);

jRhIUZd2cRQ

 4 км (мужчины, женщины)

 – Валерий Павличук (12 мин. 53,7 сек);

 – Ирина Романова (18 мин. 58,1 сек);

 4 км (девушки и юноши 1995 г.р. и моложе)

– Альбина Заляева (г.Гусев, 15 мин.50 сек);

 – Дмитрий Рыжков (13 мин.03,4 сек);

6 км (девушки и юноши 1995 г.р. и моложе)

– Злата Андриенко (28 мин.18,3 сек);

 – Сергей Соловьев (г.Гусев, 28 мин.26 сек);

 8 км (женщины)

 – Марина Тараканова (37 мин.42 сек);

на 12 км (мужчины)

– Игорь Цуканов (42 мин.44 сек).

Спартакиада сельских образовательных учреждений

Победители

500м девушки

— Литвинова Анастасия (Большаковская СОШ) (1мин 25,9 сек)

1000 м юноши

— Заколодный Максим (Крылово, Правдинский р-н) (2 мин 49,7 сек)

 Командная борьба (из 12 команд)

1 место Большаковская СОШ Славского р-на
2 место СОШ п. Знаменск Гвардейского р-на
3 место СОШ п. Крылово Правдинского р-на

mXRLSijGqMc

 Спартакиада городских образовательных учреждений

Победители

500м девушки
— Кравцова Валерия (МАОУ Лицей №49) (1мин 20.2 сек)
1000м юноши
— Гашимов Геннадий (СОШ г. Пионерский) ( 2мин 43.6сек)

Командная борьба (из 25 команд)

1 место МАОУ Лицей №49
2 место МАОУ Лицей №23
3 место МАОУ Гимназия №32

aU7l7-t46zg -6sL8WHBsKI

Поздравляем всех победителей, тренеров-преподавателей, подготовивших спортсменов. Благодарим учителей физической культуры, подготовивших команды, директоров общеобразовательных школ, которые способствуют развитию легкой атлетике в своих образовательных учреждениях.

Варшава не всем покорилась…

6-8 сентября 2014 сборная команда Калининградской области выезжала в столицу Польши, в город Варшава.  9 международные детские спортивные игры по лёгкой атлетике собрали спортсменов 2001, 2002 и 2003 годов рождения из Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Словакии, Венгрии и России ( если быть точнее только из Калининграда, Светлого и Немана).

wYkugOOp8koGvshNfJJQ2U

Поздравляем Афанасенко Алексея, который занял первое место в беге на 300 метров с результатом 43.44

bCltOgGt_PU

Поздравляем Подобедова Дмитрия , который занял 3 место в беге на 300 метров с результатом 47.64

image

Поздравляем Скобелеву Анастасию, которая заняла 3 место в прыжках в длину с разбега с результатом 4 метра 3 сантиметра.

4q8DgsOmxcc

gunTYOl-G7g

 http://youtu.be/auK2pbfLbww (видео ролик с соревнований)

Всероссийский день бега «Кросс нации — Золотая осень»

Всероссийский день бега  «Кросс нации — Золотая осень»
Кросс нации (положение)

t-rg5CXTPYg

ЯРМАРКА ДОСУГА

GVEfjribpDo

Уважаемые родители, 6 сентября 2014 года в калининградском Дворце творчества детей и молодежи на ул. Сергеева, 10 откроется ярмарка досуга учреждений дополнительного образования.
На этой ярмарке будут представлены семнадцать спортивных школ, художественная школа и восемь учреждений культуры.
Приглашаем всех желающих с 11 00 до 14 00 посетить ярмарку, ознакомиться с достижениями всех учреждений дополнительного образования и записать своих детей в спортивные школы и творческие коллективы.

iOKXcZIl2dI

tKMXUGk9q-g