photo #3
photo #3
photo #3
photo #3
photo #1
photo #2
photo #3
Информационно- образовательные ресурсы
Untitled-56
Untitled-58
Untitled-59
Untitled-60
Untitled-61

Архивы за месяц: Декабрь 2014

Командный кубок Калининграда по лёгкой атлетике

nETTLh2rdLA
26 декабря 2014 года во Дворце спорта «Юность»  прошли соревнования для более взрослых легкоатлетов.
Тренеры объединились в команды и выступали уже  сформированными составами. . 19 команд сражались за кубки.

1 место заняла команда под руководством
БАЛАШОВЫХ Сергея Геннадьевича и Виктории Александровны

2 место заняла команда под руководством
ГАДИАТОВОЙ Надежды Витальевны, СЕЛЬСКОЙ  Лины Михайловны и МАЛЯРЕВИЧ   Валентины Васильевны

3 место заняла команда под руководством
АНТУНОВИЧА Геннадия Петровича, ЛЕЩИНСКОГО  Владимира Владимировича и СЛУШКИНА Владимира Константиновича

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

ktokogda-14

С ЮБИЛЕЕМ!

CHkRzKo9s2k
Коллектив нашей школы поздравляет врача КУЛЕШОВУ ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ с юбилем.

Поздравляем с Юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие года, золотых отношений и понимания в семье и золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!

rLRNUgImrLQ

Подведение итогов спортивного года в Калининграде

32vaitaj0wU
23 декабря в 17 00 во Дворце спорта «Юность» прошёл торжественный вечер, посвященный подведению итогов спортивного 2014 года.

68jvP3Nuvkw

  ПОЗДРАВЛЯЕМ

ДИРЕКТОРА СДЮСШОР№4 ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
ЛЕГАЧЁВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ 
ПОБЕДИТЕЛЯ ГОРОДСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА
В НОМИНАЦИИ
«ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ И ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
 НА ТЕРРИТОРИИ КАЛИНИНГРАДА»

cdcOIWjNqm4

3ZCITtgoy0A

Звёзды студенческого спорта

shfe_h6chsc

Поздравляем наших девушек- легкоатлеток, которые стали призёрами на Всероссийских соревнованиях среди студентов в г. Москва  20-21 декабря 2014 года. 

CFXY__m83tI

ЗУЙКЕВИЧ ЕЛЕНА стала победителем в беге на 300 метров с результатом 39,26 и серебряным призёром в беге  на 600 метров с результатом 1.31,76.  Хочется отметить, что Елена установила новый рекорд Калининградской области в беге на 600 метров .

МЕЗЕНОВА НАТАЛЬЯ стала серебряным призёром в тройном прыжке с результатом 12 метров 49 сантиметров , проиграв всего 1 сантиметр Чемпионке и бронзовым призёром в прыжках в длину с результатом  5 метров 94 сантиметра. shfe_h6chsc

Бронзовыми призёрами стала наша женская эстафетная команда  4 по 200 метров.

WheJj6CbK1U

«Звёзды студенческого спорта» стали первым из серьёзных стартов и весьма удачным .

Поздравляем ЛУЧШЕГО СПОРТСМЕНА-ВЕТЕРАНА!

18 декабря прошла церемония «Янтарный Олимп», организованная региональным агентством по спорту, на которой были подведены спортивные итоги.

В номинации«Лучший спортсмен-ветеран»  Станислав ЛЕПИК (лёгкая атлетика) был признан лучшим.

UNsACj6E70c
Станислав в 2014 году на Чемпионате Европы среди ветеранов в Измире (Турция) завоевал серебро в тройном прыжке и бронзу в эстафетном беге 4 по 100 метров. На Чемпионате мира среди ветеранов в Будапеште (Венгрия) был бронзовым призёром в тройном прыжке.

x_5efca82c
Поздравляем Станислава Лепика и желаем ему в дальнейшем совмещать работу и спортивную жизнь.

Успехов и новых побед!

Соревнования на ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА

17 декабря, во Дворце спорта «Юность» прошли соревнования по легкой атлетике на призы Деда Мороза. Для многих детей это были первые соревнования.
TbdiqoB_VrM
ПОБЕДИТЕЛЯМИ СРЕДИ ДЕВОЧЕК В РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ СТАЛИ:
На 60 метров с барьерами — Соловьёва Александра  (2006 г.р), Высоченко Анастасия (2004г.р.), Пивненко Дарья (2003г.р.), Ткаченко Юлия (2002г.р.);
jYz6zAfz0gY

на 60 метров- Дудейко Ева (2007 г.р), Горбунова Полина (2006г.р.), Смирнова Анна (2005г.р.), Захарова Ольга (2004 г.р.), Скобелева Анастасия (2003 г.р.), Аргунова Дарья (2002 г.р.);
на 200 метров — Григорьева Дарья (2005 г.р.), Захарова Ольга (2004 г.р.), Борисова Александра (2003 г.р.), Храмова Мария (2002 г.р.);
на 600 метров — Рябик Дарья (2004 г.р.), Гиндулина Софья (2003 г.р.), Ермакова Анастасия ( 2002 г.р.);e5eNxpku68I в прыжках в длину с места — Смирнова Анна (2005 г.р.), Маринина Камилла (2004 г.р.);
в прыжках в длину с разбега — Скобелева Анастасия (2003 г.р.), Дроздова Наталья (2002 г.р.);
в прыжках в высоту — Зайцева Екатерина (2005 г.р.), Филиппова Екатерина (2003 г.р.), Аптиева Анастасия (2002 г.р.);
NDJ6LpCucnM
в толкании ядра — Ивлева Елизавета (2002 г.р.);

SNX2x82QpQg
эстафета 4 по 1 кругу — Дроздова Наталья, Скобелева Анастасия, Кузьмина Мария, Заикина Ирина.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ В РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ СТАЛИ:
На 60 метров с барьерами — Подобедов Дмитрий (2004 г.р.), Ефремов Дмитрий (2003 г.р.), Шапиро Владимир (2002 г.р.);

C9wZ6n7P7RY
на 60 метров — Пичугин Лев (2007 г.р.), Подолян Анастас (2006 г.р), Соколов Александр (2005 г.р.), Миронов Александр (2004 г.р.), Буряченко Максим (2003 г.р.), Маначин Александр (2002 г.р.)
на 200 метров — Соколов Александр (2005 г.р.), Подобедов Дмитрий (2004 г.р.), Буряченко Максим (2003 г.р.),
Маначин Александр (2002 г.р.);
D5ukzmOMH64
на 600 метров — Белян Павел (2004 г.р.), Шапиро Владимир (2002 г.р.);
в прыжках в длину с места — Кислицин Павел (2007 г.р.), Чирков Артём ( 2004 г.р.);
в прыжках в длину с разбега —  Савицкий Владислав ( 2003 г.р.), Марунчик  Валентин (2002 г.р.);
в прыжках в высоту — Миронов Александр (2004 г.р.), Франц Кирилл ( 2003 г.р.), Тигунцов Иван ( 2002 г.р.);
в толкании ядра — Смирнов Андрей (2002 г.р.);
эстафета 4 по 1 кругу — Томилин Дмитрий, Подобедов Дмитрий, Коровкин Влад, Савицкий Влад
MukrexUE6kk

Так же на этих соревнованиях принимали участие дети 2008 года и моложе. Эти детки бежали 30 метров.
Проигравших в этих забегах не было.
Среди девочек победителями стали: Сафронова Кира, Подобедова Дарья и Охина Екатерина.
Среди мальчиков победу праздновали: Соловьёв Андриан, Охин Евгений, Постнов Константин, Токмаков Тимур.

Uh1sNJSI8ro z8yyq1Z_3_k

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и дипломами, а все участники соревнований получили сладости.
QAEi2mE9fwc

КЛАЙПЕДА «Кубок Манежа 2014»

 

lHCV7RyFoIc12-13 декабря в литовском городе Клайпеда прошли международные соревнования по лёгкой атлетике. Калининградские легкоатлеты соревновались в двух возрастных категориях 1997-98 годов рождения и 1999-2000 годов рождения.
Победителями и призёрами стали:
60 метров- 1 место Муратов Андрей — 7.16  (тренера Гадиатова Н.В., Сельская Л.М)

BdlPTCLN_mE

60 метров с барьерами — 2 место Спиридонов Олег
— 8.67 ( тренера Антунович Г.П., Слушкин В.К.)
Прыжки в длину — 1 место Черноталов Александр
— 6 метров 86 см ( тренера Балашовы С.Г., В.А.)
Прыжки в длину — 2 место Востриков Илья
— 6 метров 1см ( тренера Степочкина Е.К., Тимофеева Л.А.)
Тройной прыжок — 1 место Спиридонов Олег
— 13 метров 46 см ( тренера Антунович Г.П., Слушкин В.К.)
2 место Востриков Илья
— 12 метров 77 см ( тренера Степочкина Е.К., Тимофеева Л.А.)

60 метров — 3 место — Васильева Алина
— 8.04 ( тренера Тимофеева Л.А., Степочкина Е.К.)
600 метров — 3 место — Сизова Екатерина
— 1.41,71 ( тренера Степочкина Е.К., Тимофеева Л.А.)
1000 метров и 2000 метров
— 3 место — Пестова Ольга
—  3.12,19 и 7.14,85 (тренера Антунович Г.П., Лещинский В.В.)
60 метров с барьерами — 
 Боренко Виктория
— 9.65 ( тренера Балашовы С.Г., В.А.)
Толкание ядра — 2 место Цыганкова Ольга
— 11 метров 24 см ( тренера Перепечёная Л.В., Барановская Е.Н.)
Эстафета 4 х 200 метров  — 2 место — 1.50,50
  Сизова Екатерина, Ильина Ангелина, Артюх Александра,
Андреева Елизавета
Yew6M9h4vPg

Хочется отметить, что Черноталов Александр в прыжках в длину выполнил норматив, позволяющий принять участие на Первенстве России среди юниоров в г. Новочебоксарске 4-6 февраля 2015 года.

Поздравляем всех победителей и призёров, их тренеров. Желаем дальнейших успехов!

 

 

 

 

Поездка в Брест

Brest-region-banner

 

В начале декабря сборная команда Калининграда выезжала на 57 Международный турнир по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева в город Брест.

В этих соревнованиях принимали участие команды Польши, Словакии, Украины, Литвы, Латвии, Беларуси, Австрии и России.
Спортсмены выступали в двух возрастных категориях: 1998-1999 годов рождения и 2000-2001 годов рождения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

МАРКОВА НИКИТУ,

КОТОРЫЙ ЗАНЯЛ 2 МЕСТО НА 60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ С РЕЗУЛЬТАТОМ 8.50

( ТРЕНЕР СТАРОДУБОВА Т.А.)

марков брест 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОПОВА АНДРЕЯ,
КОТОРЫЙ ЗАНЯЛ 3 МЕСТО В ПРЫЖКАХ В ДЛИНУ

С РЕЗУЛЬТАТОМ 6 МЕТРОВ 80 САНТИМЕТРОВ

(ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛИ БАЛАШОВЫ С.Г. и В.А.)

брест 2014 попов

брест леднева 2014 дурова брест 2014 колосов брест 2014

Победители в Кубке Калининграда по троеборью

2-3 декабря в Калининграде, во Дворце спорта «Юность» прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью.
2 декабря выступали девушки и юноши  в двух возрастных категориях  (2003 и моложе и 2001-2002 годов рождения) бежали 60 метров,500 метров девушки и 600 метров юноши и прыгали в длину с разбега.

Победителя среди самых младших спортсменов стали  Захарова Ольга (тренер- преподаватель Виктор Андреев) и Подобедов Дмитрий (тренер- преподаватель Наталья Малиновская).

mvk8MKT91YUpXu7CslDR-M

 

Затем на пьедистал поднимались Чернухина Ангелина ( тренеры-преподаватели Надежда, Александр Гадиатовы и Светлана Сахариус) и Хорьев Вадим (тренер-преподаватель Елизавета Шляхтина).

n0nP2Zznc_s

 

 

3 декабря выступали более старшие дети и по другой программе легкоатлетического троеборья (60 метров, толкание ядра и прыжки в длину с разбега).

Фрозинова Ксения (тренер-преподаватель Татьяна Стародубова) и Матвеев Александр ( тренеры- преподаватели Сергей и Виктория Балашовы) стали победителями в возрастной категории 1999-2000 годов рождения.

Андреева Елизавета  (тренеры-преподаватели Надежда, Александр Гадиатовы и Лиина Сельская) и Шкирман Виталий (тренеры- преподаватели Сергей и Виктория Балашовы) стали победителями среди девушек и юношей 1997-98 годов рождения.

Всего в этих соревнованиях приняли участие 345 спортсменов.