photo #3
photo #3
photo #3
photo #3
photo #1
photo #2
photo #3
Информационно- образовательные ресурсы
Untitled-56
Untitled-58
Untitled-59
Untitled-60
Untitled-61

Архивы за месяц: Январь 2015

Чемпионат Калининградской области по лёгкой атлетике

wCYN5IHlN1U

6GY17A2TQPA

 

 

 

27-28 февраля во Дворце спорта «Юность»прошёл Чемпионат Калининградской области по легкой атлетике  в помещении.

Победителями и призёрами в различных видах программы стали:

60м          мужчины   

 

1 МУРАТОВ Андрей 1997 7,20     7,04 КМС
2 БЕКИЕВ Сердар 1992 7,37     7,32 1
3 АНИЧКИН Владислав 1993 7,44     7,43 2

     

200м          мужчины  

  

1 МАКЕЕВ Александр 1993 23,20   22,87 1
2 МУРАТОВ Андрей 1997 23,09   23,01 1
3 ВОЛОДИН Дмитрий 1997 24,07   24,05 2

       

400м      мужчины

 

1 МАКЕЕВ Александр 1993 51,03 1
2 ВОЛОДИН Дмитрий 1997 52,11 1
3 ГОНЧАРОВ Александр 1993 52,40 1

                                                                                                             

    800м мужчины

1 МАЛЬЦЕВ Кирилл 1990 1.55,15 КМС
2 МИЛИЦКИЙ Артём 1993 1.58,93 1
3 ДИДКОВСКИЙ Павел 1985 2.00,68 1

мальцев1     

    1500м мужчины

1 РАДНИКОВ Александр 1991 4.09,60 1
2 СОЛОВЬЁВ Сергей 1996 4.10,16 2
3 КАКАЕВ Парахат 1987 4.11,17 2

3000м

         Высота мужчины

1 БОБРЕНОК Сергей 1989 1.85 2
2 НАСТЕНКО Николай 1995 1.85 2
3 ЧЕКИН Илья 1995 1.80 2

      Длина мужчины

1 КУЛЯ Константин 1992 7.02 1
2 ХОЛОИМОВ Дмитрий 1987 6.89 1
3 ЧЕКИН Илья 1995 6.68 2

     Тройной прыжок     мужчины

1 ЧЕКИН Илья 1995 13.92 2
2 КУЛЯ Константин 1992 13.53 2
3 ЛЕПИК Станислав 1972 13.00 3

 

чекин     

Ядро     мужчины

1 МАКЛЫГИН Мартин 1996 12.53 2
2 ГРЕБЕНЮК Денис 1994 10.61 3
3 МАВЛЯНОВ Рафис 1993 10.60 3

              60 метров женщины

 

1 ВАСИЛЬЕВА Алина 1997 7,99     7,79 КМС
2 АНДРЕЕВА Елизавета 1997 8,02     7,91 1
3 ГАЛУНОВА Анна 1992 7,97     7,96 1

              200 метров женщины

1 АНДРЕЕВА Елизавета 1997 26,23   26,06 1
2 СИЗОВА Екатерина 1997 26,40   26,23 1
3 КОНОНОВИЧ Алёна 1991 26,64   26,56 1

 

200 метров женщины 

400 метров женщины

1 КОНОНОВИЧ Алёна 1991 59,36 1
2 НИГМАТУЛЛИНА Виктория 1994 1.00,69 1
3 РОМАНОВА Ирина 1995 1.02,34 2

800 метров женщины

1 ПЕСТОВА Ольга 1997 2.27,83 2
2 ПЕТРОВА Екатерина 1999 2.28,48 2
3 ИЛЬИНА Ангелина 1998 2.30,29 2

пестова

1500 метров женщины

1 БУЛАВИНЦЕВА Анастасия 1986 5.01,54 2
2 ПЕТРОВА Екатерина 1999 5.20,79 3
3 АПТИЕВА Анастасия 2002 5.23,29 3

булавинцева и все

3000 метров женщины

1 ТАРАКАНОВА Мария 2001 12.24,01 3
2 ЛИХАЧЁВА Светлана 1974 12.43,53

60 метров с барьерами женщины

 

1 ПОРОХНЯ Светлана 1993  8,67     8,51 МС
2 ВОРОБЬЁВА Анастасия 1990  8,75     8,70 КМС
3 НИГМАТУЛЛИНА Виктория 1994  9,45     9,46 1

пиляк

Высота  женщины

1 ВЕПРУК Яна 1991 1.70 1
2 ГАРАНИНА Валерия 1994 1.65 1
3 ОВЧИННИКОВА Екатерина 1995 1.60 2

вепрук

Длина женщины

1 МЕЗЕНОВА Наталья 1991 5.92 1
2 ВАСИЛЬЧЕНКО Надежда 1994 5.72 1
3 СИЗОВА Екатерина 1997 5.31 2

 Тройной прыжок   женщины

1 МЕЗЕНОВА Наталья 1991 12.70 1
2 СТРЕЛЕЦ Екатерина 1994 12.02 2
3 САТЮКОВА Виктория 1993 11.30 2

Ядро   женщины

1 АБАКУМОВА Виктория 1989 11.18 2
2 АВЕРЬЯНОВА Марина 1968 9.50 3
3 БУРИНСКАЯ Александра 1998 9.11 3

 победители 2 дня

Новые рекордсмены Калининградской области по лёгкой атлетике

nvdBmFNagi027 января 2015 года на торжественном параде Чемпионата Калининградской области в помещении были вручены сертификаты рекордсменам Калининградской области по лёгкой атлетике за 20014 год.

Сертификаты за рекорд в эстафетном беге 4 по 400 метров среди мужчин ( результат 3.16,69) и эстафетном беге 100+200+300+400 метров получили: Маклыгин Мартин, Поленов Кирилл, Поляновский Андрей, Макеев Александр.
Поляновский Андрей своё третье свидетельство получил за рекорд в беге на 600м в помещении с результатом 1.21,41.
Сертификат в метании копья с результатом 52 метров 83 см среди женщин вручили Абакумовой Виктории.
Сертификаты в эстафетном беге 4 по 200 метров в помещении среди девушек (результат 1.42,33) получили:
Андреева Елизавета, Сизова Екатерина, Васильева Алина, Кравцова Валерия.
Сертификат в эстафетном беге 100+200+300+400 метров с результатом 2.15,65 получили: Галунова Анна, Мезенова Наталья, Сатюкова Виктория, Зуйкевич Елена.

_PheV-70rgM

 

 

Открытое первенство СДЮСШОР№4 по двоеброрью

f9u7KK6R8Xc

21 января во Дворце спорта «Юность» прошли соревнования по двоеборью.
Легкоатетические связки 60метров с барьерами+60 метров проводились для девочек и мальчиков 2004-2005 годов рождения.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЁРАМИ СТАЛИ:

60м с/б + 60м       девочки 2004-2005 г.г.р.

М

ФАМИЛИЯ Имя

Год рожд.

Спортшкола, город

Результат

Сумма результатов

60м с/б

60м

1

ЗАХАРОВА Ольга

2004

Светлогорск

11,27

9,58

20,85

2

БУЯКИНА Полина

2004

СДЮСШОР №4

11,30

9,68

20,98

3

РЯБИК Дарья

2004

Советск

11,42

9,77

21,19

 gmuAgGkhX7M

60м с/б + 60м       мальчики 2004-2005 г.г.р.

М

ФАМИЛИЯ Имя

Год рожд.

Спортшкола, город

Результат

Сумма результатов

60м с/б

60м

1

МИРОНОВ Александр

2004

Светлый

11,79

9,08

20,87

2

ПОДОБЕДОВ Дмитрий

2004

СДЮСШОР №4

11,61

9,45

21,06

3

БЕЛЯН Павел

2004

Светлогорск

11,75

9,34

21,09

F0FEoCH8_Wg

 Другая легкоатетическая связка 60метров+ 600метров  проводилась для юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЁРАМИ СТАЛИ:

60м + 600м        мальчики 2002-2003 г.г.р.

М

ФАМИЛИЯ Имя

Год рожд.

Спортшкола, город

Результат

Сумма очков

60м

600м

1

МАНАЧИН Александр

2002

Светлый

8,66

1.51,36

111

2

ТОМИЛИН Дмитрий

2002

СДЮСШОР №4

8,92

1.55,19

102

D2EvK5YV7LE

 

60м + 600м         девочки 2002-2003 г.г.р.

М

ФАМИЛИЯ Имя

Год рожд.

Спортшкола, город

Результат

Сумма  очков

60м

600м

1

КОЛОБОВА Алина

2002

Советск

8,81

2.00,44

119

2

АПТИЕВА Анастасия

2002

СДЮСШОР №4

9,14

1.58,43

113

3

БОРИСОВА Мария

2002

Светлый

9,16

1.59,16

110

JqMQAkJTHG4

 Поздравляем тренеров преподавателей и  их воспитанником с удачным выступление.

город Ярославль (Чемпионат и Первенство СЗФО)

7cwi1fP4N_4

16-18 января  сборная команда Калининградской области по лёгкой атлетике выезжала в город Ярославль на Зимний Чемпионат и Первенства Северо-западного федерального округа в помещении.

Результаты среди девушек:

Кравцова Валерия 60 метров среди женщин— 8,16 (6 место), 200 метров 26,21 ( 3 место)
Васильева Алина 60 метров среди юниорок 1996-97 г.р. —7,98 (3 место),200 метров 26,73 (4 место)
Порохня Светлана 60 метров с барьерами среди юниорок 1993-95 г.р. —-8,62 (1 место)
Сатюкова Виктория 60 метров с барьерами среди юниорок 1993-95 г.р. —-9,62 (2 место)
Васильченко Надежда в прыжках в длину среди юниорок 1993-95 г.р. —5метров 86см (1место), тройной прижок 12 метров 37 см (1 место)
Андреева Елизавета в тройном прыжке среди юниорок 1996-97 г.р. —12метров 06см (1 место)
Васильева Алина, Андреева Елизавета, Сизова Екатерина, Кравцова Валерия — эстафета 4по 200 метров —1.45, 26 (2 место)

 Результаты среди юношей:

Юбилей Ирине Владимировне Реутович

реутович

Заслуженный мастер спорта, почётный гражданин Калининградской области
Ирина Реутович
 многократная победительница чемпионатов России, неоднократная чемпионка и рекордсменка мира в суточном беге, победительница и призёр множества международных пробегов и марафонов,  победительница матча Россия — США «Долина смерти» 21 января отмечает свой день рождения.

Коллектив спортивной школы по лёгкой атлетике поздравляет Ирину Владимировну с юбилеем. Желает её крепкого здоровья, финансовой стабильности, удачи и всех благ.

От чистого сердца мы вас поздравляем
И круглую дату отметить хотим,
Такого прекрасного юбиляра,
Как вы, мы все ценим и чтим.

Желаем удачи, мира и счастья,
Мы рады, что с вами мы тесно близки,
Пусть в жизни не будет места несчастью,
Ведь нам чрезвычайно так дороги вы.

Желаем прожить вам долгие лета,
Такой же прекрасною быть как сейчас,
И пусть пожеланья лестные эти,
Всегда актуальными будут для вас.

13162975146900666

 

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике до 18 лет

TR36m7rSBUY

 

60м              юноши

 

М

ФАМИЛИЯ имя

Год

рожд.

Организация, город

Результат

забег   финал

 

   

 

 

1

ПОПОВ Андрей

1998

СДЮСШОР№4 Калининград 7,29      7,26

2

ПАХОЛКОВ Никита

1999

СДЮСШОР Светлый 7,56      7,41

3

МАТВЕЕВ Александр

1999

СДЮСШОР№4 Калининград 7,54      7,42

200м              юноши

 

 

   

 

 

1

ПАХОЛКОВ Никита

1999

СДЮСШОР Светлый 25,05   24,92

2

КОВАЛЬСКИЙ Игорь

1998

УОР Калининград 25,33   25,45

3

БОЯРСКИЙ Илья

2000

СДЮСШОР№4 Калининград 25,61   25,59

400м              юноши

 

1

ЦВЕНГЕР Данил

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

54,48

2

ИОНОВ Игорь

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

54,55

3

ПАСЬКЕВИЧ Максим

2000

СДЮСШОР№4 Калининград

56,33

800м              юноши

 

1

ГАШИМОВ Геннадий

1999

Пионерский

2.05,62

2

ИОНОВ Игорь

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

2.06,42

3

КОСЕНКОВ Тимур

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

2.10,44

1500м              юноши

 

 

   

 

 

1

ГАШИМОВ Геннадий

1999

Пионерский

4.20,53

2

КОСЕНКОВ Тимур

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

4.25,60

3

КОЛОСОВ Леонид

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

4.43,33

           

3000м              юноши

 

1

ВАСИЛЬКОВ Яков

1998

ДЮСШ Гусев

10.50,97

2

КОЛОСОВ Леонид

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

10.54,11

3

ЮРТАЕВ Михаил

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

11.38,11

Эстафетный бег 4х175м              юноши

 

М

Команда, город Фамилия, имя

Результат

1

СДЮСШОР№4 Калининград УМАНСКИЙ Виктор, 1999

ЛЫСЕЧКО Кирилл, 2000

ВАЛЕЕВ Кирилл, 1999

НУРКЕНОВ Алексей, 2000

1.29,8

2

СДЮСШОР Светлый

 

ЮРИН Сергей, 2001

ГРЕБЕНЮК Владислав, 2000

КОРОТКОВ Максим, 1998

ПАХОЛКОВ Никита, 1999

1.30,5

3

СДЮСШОР№4 Калининград ДОЛИНИЧ Владимир, 2001

АЙВАЗОВ Юрий, 1999

ЛАСОВСКИЙ Данил, 1999

ИОНОВ Игорь, 1998

1.32,3

60м с/б              юноши

 

1

МАРКОВ Никита

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

8,45

2

АЛЕКСЕЕНКО Александр

2000

СДЮСШОР№4 Калининград

8,90

3

СОКОЛОВ Андрей

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

9,05

Прыжок в высоту              юноши

 

1

ЖУРАВЛЁВ Александр

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

1.85

2

МАКАРОВ Владислав

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

1.50

3

ПОБЕРЕЖНЫЙ Алексей

2001

СДЮСШОР№4 Калининград

1.40

Прыжок в длину              юноши

 

1

ПОПОВ Андрей

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

6.57

2

ВОСТРИКОВ Илья

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

6.32

3

МАТВЕЕВ Александр

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

6.08

Тройной прыжок              юноши

 

1

ПУРТОВ Кирилл

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

12.85

2

ШАТИЛОВ Владимир

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

11.70

3

ВАЛЕЕВ Кирилл

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

11.70

Толкание ядра (5кг)              юноши

 

 

   

 

 

1

ХОЛОДОВ Алексей

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

13.70

2

ЧИЛИНГАРЯН Георгий

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

11.67

3

АБУШЕВ Руслан

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

11.25

           

 

60м              девушки

 

 

   

 

 

1

КРАВЦОВА Валерия

1998

СДЮСШОР№4 Калининград  8,14     8,07

2

ДУРОВА Елизавета

2000

СДЮСШОР№4 Калининград  8,39     8,12

3

РАШИДОВА Анна

2001

СДЮСШОР№4 Калининград  8,37     8,22

200м              девушки

 

 

   

 

 

1

ДУРОВА Елизавета

2000

СДЮСШОР№4 Калининград 26,67   26,39

2

ГОСТИЩЕВА Екатерина

1998

СДЮСШОР№4 Калининград 27,80   27,49

3

ЛЕДНЕВА Анастасия

1998

УОР Калининград 27,84   27,69

400м              девушки

 

1

СМИРНОВА Анастасия

2000

СДЮСШОР№4 Калининград

1.04,19

2

ИЛЬИНА Ангелина

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

1.04,35

3

ЧЕРНУХИНА Ангелина

2001

СДЮСШОР№4 Калининград

1.04,42

800м              девушки

 

1

ТАРТЫЧНАЯ Вероника

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

2.28,47

2

ИЛЬИНА Ангелина

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

2.33,24

3

АНДРИЕНКО Злата

2000

СДЮСШОР№4 Калининград

2.34,83

1500м              девушки

 

1

ТАРТЫЧНАЯ Вероника

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

5.12,22

2

ЗАЛЯЕВА Альбина

1999

ДЮСШ Гусев

5.17,24

3

ТАРАКАНОВА Марина

2001

СДЮСШОР№4 Калининград

5.18,24

3000м              девушки

 

 

   

 

 

1

ЗАЛЯЕВА Альбина

1999

ДЮСШ Гусев

11.27,05

2

ТАРАКАНОВА Марина

2001

СДЮСШОР№4 Калининград

12.05,91

3

АЛЕКСАНДРОВА Любовь

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

12.44,56

60м с/б             девушки

 

1

ШУБЕРТ Эрика

1998

СДЮСШОР Светлый

10,04

2

ДЁМКИНА Татьяна

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

10,12

3

БЕССОЛОВА Екатерина

2000

СДЮСШОР№4 Калининград

10,27

Эстафетный бег 4х175м              девушки

 

1

СДЮСШОР №4 Калининград ГОСТИЩЕВА Екатерина, 1998

ИЛЬИНА Ангелина, 1998

АРТЮХ Александра, 1998

ДУРОВА Елизавета, 2000

1.36,7

2

СДЮСШОР Светлый КИРИЛЛОВА Анастасия, 2001

ИВАНОВА Мария, 1998

ЕФРЕМОВА Анастасия, 2001

ШУБЕРТ Эрика, 1998

1.41,0

3

СДЮСШОР №4 Калининград ДЁМКИНА Татьяна, 1998

БОРИСОВА Елизавета, 1999

КУЗЬМИНА Валерия, 1998

ТИМКО Ольга, 1998

1.41,8

Прыжок в высоту             девушки

 

1

АРТЮХ Александра

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

1.45

2

СЕМЁНОВА Елизавета

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

1.45

3

ЖИЗДЮК Анна

2000

СДЮСШОР№4 Калининград

1.40

Прыжок в длину             девушки

 

1

КРАВЦОВА Валерия

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

5.33

2

РАШИДОВА Анна

2001

СДЮСШОР№4 Калининград

4.88

3

ДРОЗДОВА Наталья

2002

СДЮСШОР№4 Калининград

4.81

Тройной прыжок             девушки

 

1

АФОНИНА Александра

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

9.94

2

СЕЛЕЗЕНЬ Лилия

1999

СДЮСШОР№4 Калининград

9.40

3

СТРУГАНОВА Надежда

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

9.06

Толкание ядра (3кг)              девушки

 

 

   

 

 

1

РУТКЕВИЧ Софья

2000

СДЮСШОР№4 Калининград

10.82

2

НИКОЛАЕВА Мария

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

9.97

3

БУРИНСКАЯ Александра

1998

СДЮСШОР№4 Калининград

9.92

           

CFwlPNAiS0M

Встреча с Мариной Арзамасовой

WR9jy2fn0Kc

Марина Арзамасова в 2014 году завоевала золотую медаль чемпионата Европы и бронзовую медаль зимнего чемпионата мира в беге на 800 м.

 «За активную деятельность по популяризации физической культуры и спорта, развитию физкультурно-спортивных традиций, способствующих гармоничному формированию личности, специальная премия Президента Республики Беларусь присуждена Марине Арзамасовой, спортсмену-инструктору национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике.
Марина Арзамасова в 2014 году завоевала золотую медаль чемпионата Европы и бронзовую медаль зимнего чемпионата мира в беге на 800 м.

Присуждаемая ежегодно специальная премия Президента Республики Беларусь направлена на стимулирование и социальную поддержку специалистов сферы физической культуры и спорта, посвятивших свою трудовую деятельность педагогической работе и являющихся профессионалами в спорте высших достижений. 

В середине января Марина приезжала в Калининград, была в гостях у нас….
Спортсменам было интересно пообщаться с титулованной спортсменкой.

 

ViyPXihe9os2fJsuoT8W90

Победители и призёры на «РОЖДЕСТВЕНСКИХ СТАРТАХ»

9 января во дворце спорта «Юность» прошли соревнования по лёгкой атлетике РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ

Победителями и призёры в этих соревнованиях стали:
60м              мужчины

1

НИКОЛАЕВ  Сергей

1987

Калининград 7,09      7,02 Балашовы СГ,ВА

2

МУРАТОВ  Андрей

1997

СДЮСШОР №4 7,15      7,10 Гадиатова НВ, Сельская ЛМ

3

ЗАХАРОВ  Станислав

1997

СДЮСШОР Светлый 7,37      7,36 Лобков ВГ

 200м              мужчины

 

1

САДРЕТДИНОВ  Ильдар

1994

ДЮАСШ

25,18

Подойникова АВ

2

АЛЕКСЕЕНКО  Александр

1999

СДЮСШОР №4

25,48

Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК

3

БОЯРСКИЙ  Илья

2000

СДЮСШОР №4

25,60

Антунович ГП, Шляхтина ЕИ

300м              мужчины

 

1

МАКЕЕВ  Александр

1993

СДЮСШОР №4

36,24

Антунович ГП, Лещинский ВВ, Слушкин ВК

2

МИХЕЕВ  Андрей

1998

СДЮСШОР №4

36,25

Гадиатова НВ, Сельская ЛМ

3

ТКАЧЕНКО  Максим

1994

Санкт-Петербург

36,39

Ткаченко АС, Жубряков ГН

400м              мужчины

 

1

ГАВРИЛЕНКО  Антон

1992

ДЮАСШ

57,10

Григорьев АА

600м              мужчины

 

1

ЦВЕНГЕР  Данил

1999

СДЮСШОР №4

1.26,97

Шляхтина ЕИ, Прохоров ВЕ

2

МАМЕДОВ  Эльдар

1994

Калининград

1.29,16

Стародубова ТА

3

ГАШИНЕЦ  Игорь

1994

КГТУ

1.31,11

Макиенко ВВ

 800м              мужчины

 

1

МАЛЬЦЕВ  Кирилл

1990

Светлогорск

1.56,44

Андреев ВА

2

КАКАЕВ  Парахат

1987

Динамо

2.02,69

Андреев ВА

1000м              мужчины

 

1

ГАШИМОВ  Геннадий

1999

Пионерский

2.45,06

Гашимов РА

2

ИОНОВ  Игорь

1998

СДЮСШОР №4

2.47,51

Маляревич ВВ, Сельская ЛМ

3

ЗАХАРЫЧЕВ  Иван

1997

Калининград

2.48,98

Спиридонов ВН

60м с/б              мужчины

 

1

ПОПОВ  Александр

1989

Калининград    8,61

в/к

СМИРНОВ  Пайшао

1996

УОР    8,49    8,37 Антунович ГП, Слушкин ВК, Лещинский В

в/к

СПИРИДНОВ  Олег

1999

СДЮСШОР №4    8,72    8,50 Антунович ГП, Слушкин ВК, Лещинский В

Прыжок в длину              мужчины

 

1

НИКОЛАЕВ  Сергей

1987

Калининград

7.37

Балашовы СГ,ВА

2

СКУПАНОВИЧ  Евгений

1989

Калининград

6.65

Балашовы СГ,ВА

3

ПОПОВ  Андрей

1998

СДЮСШОР №4

6.60

Балашовы СГ,ВА

 60м              женщины

 

1

ГАЛУНОВА  Анна

1992

БФУ 8,04     7,93 Сельская ЛМ, Маляревич ВВ

2

ВАСИЛЬЕВА  Алина

1997

СДЮСШОР №4 7,99     7,99 Тимофеева ЛА, Степочкина ЕК

3

ВИЕЙРА  Маргарэт

1994

УОР 8,18     8,27 Антунович ГП, Лещинский ВВ, Слушкин В

200м              женщины

 

1

АНДРЕЕВА  Елизавета

1997

СДЮСШОР №4

26,12

Гадиатова НВ, Сельская ЛМ

2

КРАВЦОВА  Валерия

1998

СДЮСШОР №4

26,13

Сельская ЛМ, Маляревич ВВ

3

СИЗОВА  Екатерина

1997

СДЮСШОР №4

26,32

Степочкина ЕК, Тимофеева ЛА

300м              женщины

 

1

ЗУЙКЕВИЧ  Елена

1990

Калининград

38,64

Малиновская НА, Верещагина ЗГ, Носов СВ

2

КРАВЦОВА  Юлия

1995

СДЮСШОР №4

41,95

Сельская ЛМ, Маляревич ВВ

3

НИГМАТУЛЛИНА Виктория

1994

СДЮСШОР №4

42,92

Стародубова ТА

400м              женщины

 

1

РОМАНОВА  Ирина

1994

УОР

1.02,77

Антунович ГП, Лещинский ВВ, Слушкин ВК

 600м              женщины

 

1

ИЛЬИНА  Ангелина

1998

СДЮСШОР №4

1.48,74

Гадиатова НВ, Сельская ЛМ

1000м              женщины

 

1

ПЕСТОВА  Ольга

1997

УОР

3.03,70

Лещинский ВВ, Антунович ГП, Слушкин ВК

2

БУЛАВИНЦЕВА  Анастасия

1986

Калининград

3.10,10

Глушак ПБ

3

ТАРТЫЧНАЯ  Вероника

1998

СДЮСШОР №4

3.14,81

Шляхтина ЕИ

60м с/б              женщины

 

1

ПОРОХНЯ  Светлана

1993

Калининград 8,67     8,47* Слушкин ВК, Антунович ГП, Лещинский ВВ

2

ВОРОБЬЁВА  Анастасия

1990

Калининград 8,99     8,94 Григорьев АА, Стародубова ТА

3

НИГМАТУЛЛИНА Виктория

1994

СДЮСШОР №4 9,57     9,99 Стародубова ТА

* — рекорд Калининградской области в помещении

Прыжок в длину              женщины

 

1

МЕЗЕНОВА  Наталья

1991

КГТУ

5.98

Балашовы СГ,ВА

2

БОРЕНКО  Виктория

1997

СДЮСШОР №4

5.15

Балашовы СГ,ВА

3

ДРОЗДОВА  Наталья

2002

СДЮСШОР №4

4.82

Балашовы СГ,ВА

Поздравляем Порохню Светлану с установлением нового рекорда Калининградской области в беге на 60 метров с барьерами.
WvSLcQhwVVY
Поздравляем всех победителей и призёров, их тренеров.