photo #3
photo #3
photo #3
photo #3
photo #1
photo #2
photo #3
Информационно- образовательные ресурсы
Untitled-56
Untitled-58
Untitled-59
Untitled-60
Untitled-61

Архивы за месяц: Январь 2017

11-12 января 2017 г. сборная Калининградской области приняла участие в ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ СЗФО ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

В городе Смоленске 11-12 января 2017 года прошли ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ.
Соревнования прошли в современном манеже «СГАФКСТ». От Калининградской области приняли участие 27 спортсменов.
Первое место в командной борьбе, из 8 субъектов западного региона, заняли наши юноши и девушки 2000 года рождения и моложе.

Призёрами соревнований в этой группе стали:
Овчинников Константин (1 место длина-6м.56 см., 3 место 60м.-7,32сек.)
Устинов Кирилл(1 место 200м.-23,38сек., 2место 60м.-7,30сек.)
Алексеенко Александр (1место 60м с/б-8,31сек.)
Фрозинова Ксения (1 место длина-5м.36см.,1место тройной-11м.56см.)
Хорьев Вадим (2 место 400м.-52,65сек., 3 место 800м.-2.05,79сек.)
Лысечко Кирилл (2место 800 м.-2.05,13сек.)
Овсянников Антон(2 место высота-185см.)
Ломанюк Наталья (2место 60м с/б-9,14сек.)
Эстафета 4х200метров 1 место-1.36,50(Долинич Владимир, Хорьев Вадим, Алексеенко Александр, Устинов Кирилл).
В ГРУППЕ ЮНИОРОВ до 20 лет:
Две победы на счету Олега Спиридонова(длина 7м.09см, 60м.с/б-8,03сек)
В ходе соревнований Олег дважды улучшал рекорд Калининградской области в беге на 60м. с/б в своей возрастной категории. Предварительно показал результат 8,09сек. и в финале 8,03сек.
Мы поздравляем Олега и его наставников (Слушкина В.К. и Антуновича Г.П.)
Так же две медали на счету Ильи Вострикова (1место тройной-13м.21см, 2место длина-6м.53см.)
Две награды получил Цвенгер Данила(2место 800м-2.02,54сек.,3место 400м.-50,97сек.)
Полевая Анна была в призёрах на двух дистанциях (2 место 200м-27,24сек.,3место 60м.-8,33сек)
Михеев Андрей завоевал серебро на 200метров-22,77сек.
В ГРУППЕ ЮНИОРОВ до 23 лет:
Победу одержала Васильева Алина в беге на 200м.-25,76 сек.
Муратов Андрей был третьим на 60 метров-7,12 сек.
Эстафетная команда 4х200 м. завоевала серебро-1.32,87 сек.(Цвенгер Данила, Михеев Андрей, Муратоа Андрей, Лысечко Кирилл)
В ГРУППЕ ВЗРОСЛЫХ СПОРТСМЕНОВ :
Порохня Светлана показала высокий результат и заняла 1 место в беге на 60 м. с/б -8,55 сек.
Гаранина Валерия победила в прыжках в высоту с результатом 160 см.
Женская эстафетная команда 4х200 м. завоевала серебро 1.44,93 сек.(Порохня Светлана, Дурова Елизавета, Васильева Алина, Подойникова Александра).
Мы поздравляем наших победителей и призёров.

На снимках Спиридонов Олег (победитель СЗФО в прыжках в длину и в беге на 60 м с/б среди юниоров  до 20 лет ) и  Овчинников Константин(победитель в прыжках в длину среди  юношей до 18 лет).

 Спиридонов копияОвчинников Костя