photo #3
photo #1
photo #2

Чемпионат Калининградской области ,с участие МСМК Марии Михайлюк.

Украшением прошедшего Чемпионата Калининградской области можно назвать выступление Мастера спорта международного класса по легкой атлетике ,победительницы Командного чемпионата Европы 2015 г.,воспитанницы МБУ СШОР №4
МАРИИ МИХАЙЛЮК.
На дистанции 400 метров она показала результат экстра класса — 52,55 сек.Мы рады,что Мария находится в отличной форме .В настоящее время она готовится к Чемпионату России со своей наставницей Сельской Линой Михайловной(тренер МБУ СШОР №4)
Напомним, что в июне 2015 года в Чебоксарах проходил командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Женская сборная России (Алена Мамина, Ксения Задорина, Ксения Рыжова, Мария Михайлюк) победила в эстафете 4 х 400 м (3.24,98), опередив француженок (3.28,84) и украинок (3.29,79). В составе россиянок на последнем этапе выступала Мария Михайлюк. Днем ранее Мария заняла второе место в личном забеге на 400 м.
Сборная России в четвертый раз в истории (из шести турниров) стала победительницей соревнований, набрав 368,5 балла,опередив Германию и Францию.
Приятно,что наши Калининградские спортсмены: Мария Михайлюк,Елена Зуйкевич,Олег Спиридонов выступают на самых высоких уровнях.